Подсолнечное масло начали перевозить в Китай по железной дороге

Отечественное подсолнечное масло стали поставлять в Китай по железной дороге. Первый контейнер был отправлен на днях из Екатеринбурга в Шанхай. Перевозку организовали АО «РЖД Логистика» и ГК «Русагро» в рамках сервиса «Агроэкспресс».

Транспортировка подсолнечного масла в железнодорожной контейнере позволяет сократить сроки поставки более чем в два с половиной раза. На перевозку морским транспортом уходит около 30 дней. Ожидается, что по железной дороге подсолнечное масло будет доставлено в пункт назначения за 12 суток. Кроме того, груз поступит сразу на склад покупателя, что позволяет избежать оплаты дорогостоящих процедур в морском порту.


Сократить издержки

Оставьте свой номер телефона и наши сотрудники свяжутся с Вами для подробного обсуждения
Сокращение издержек - это комплекс мероприятий, который наши специалисты нарабатывали годами непрерывной практики. Достигнуть его можно лишь путем детального рассмотрения Вашей ситуации.

В дополнение мы гарантируем низкое комиссионное вознаграждение и абсолютно “белые” закрывающие документы.